LIME – ДЕЙСТВУЕМ ПРЯМО СЕЙЧАС!

Уже четвертый год международный фестиваль социальной рекламы LIME поддерживает социальные инициативы бизнес-компаний и приглашает их к участию в номинации «Корпоративная социальная ответственность»

Одной из ключевых тем XI международного фестиваля социальной рекламы LIME стало продвижение Целей устойчивого развития – главного тренда, которому следуют мировые компании.

По самым оптимистичным прогнозам ООН, достижение ЦУР возможно к 2030 году. Однако пандемия внесла свои коррективы, и сегодня крупнейшие корпорации как никогда прежде вынуждены брать ответственность за будущее нашей планеты на себя. Бороться с нищетой и голодом, обеспечивать достойное образование и здравоохранение, стремиться к гендерному равенству, обеспечить стабильность физических и экологических систем.

«LIME поддерживает инициативы, которые помогут стабилизировать наш мир. В 2018 году мы стали оценивать социальные проекты бизнеса в отдельной номинации «Корпоративная социальная ответственность» на нашем фестивале. С каждым годом проектов становится все больше, и они точно обозначают тенденции, которые происходят в социальных программах бизнес-корпораций,» – комментирует президент фестиваля LIME Гюзелла Николайшвили.

В этой инициативе нас уже не первый год поддерживают ключевые партнеры в сфере социальных коммуникаций – ассоциация грантодающих организаций «Форум доноров», проектный офис «Стратегии и практики устойчивого развития», редакция журнала «Бизнес и общество» и АКМР.

Победителем номинации 2018 года стала ПАО «Сбербанк» с проектом «Искусство вслух», в 2019 году лидером номинации стал проект ОАО «Вымпелком» по поддержке программы «Лиза Алерт». На юбилейном фестивале LIME-2020 лучшим проектом в номинации жюри признало видеоролик «ГАЗПРОМ-профсоюз» «Дорога».

Приглашаем бизнес-компании к участию в конкурсе 2021 года.

Работы в номинации «Корпоративная социальная ответственность» и 20 других категориях принимаются на сайте: www.limefestival.ru

Дедлайн приема заявок — 12 апреля 2021 г.

Участие в фестивале бесплатное.

Церемония награждения состоится 27 апреля 2021 г.