Жюри

Социальной рекламы и коммуникаций Lime

Андрей Быстрицкий

Председатель попечительского совета фестиваля LIME

Владимир Евстафьев

Председатель жюри, официальный представитель МФК «Каннские Львы» в России, вице-президент АКАР, Вице-президент Российского отделения IAA, член правления Рекламного Совета России и РАСО

Сергей Зверев

Президент и основатель КРОС, Председатель АКОС, Руководитель департамента интегрированных коммуникаций факультета коммуникаций, медиа и дизайна НИУ ВШЭ

Екатерина Драгунова

Председатель Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы

Валерия Касамара

Проректор НИУ ВШЭ

Екатерина Иванова-Аннинская

PR-директор группы компаний DPG

Даниэль Матьё

Советник по социальным вопросам Посольства Франции в России

Арзуман Арутюнян

Директор Студии «АРТ САЙТ», Президент НПО «Ассоциация Репортеров Аудио-Визуал», член Рекламного совета Армении, преподаватель факультета рекламы Армяно-Российского (Славянского) университета

Дмитрий Шелухин

Генеральный продюсер фестиваля LIME

Роман Карманов

Заместитель генерального директора ИД «Комсомольская правда», помощник председателя комиссии Общественной палаты по социальной политике, трудовым отношениям, взаимодействию с профсоюзами и поддержке ветеранов

Анатолий Ясинский

Генеральный директор рекламного агентства «POV — Точка Зрения», член Союза художнков России

Алиса Крюкова

Заместитель председателя Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы

Елена Решетова

Вице-президент Ассоциации коммуникационных агентств России (АКАР), председатель комитета по социальной рекламе Национальной ассоциации визуальных коммуникаций (НАВК)

Мария Мокина

Заместитель директора дирекции общественно-политического вещания ОТР

Светлана Майбродская

Директор и создатель Академии Коммуникаций Wordshop

Мария Мордвинова

Заместитель руководителя департамента интегрированных коммуникаций факультета коммуникаций, медиа и дизайна НИУ ВШЭ, академический руководитель образовательной программы «Реклама и связи с общественностью»

Елена Тополева-Солдунова

Директор Автономной некоммерческой организации «Агентство социальной информации» (АСИ)

Игорь Намаконов

Управляющий партнер в MOST Creative Club

Константин Тароянц

Главный режиссер МТРК «Мир»

Игорь Буренков

Российский тележурналист, специалист в области рекламы и PR. Кавалер почетного Знака «Общественное признание» как автор одной из первых социальных реклам в России «Позвоните родителям!»

Владимир Панжев

Режиссер, сценарист, художник-постановщик, лауреат премии «Тэфи»

Сергей Леликов

Создатель «Школы практического брендинга BRANDEFFECT»

Дмитрий Перышков

Креативный директор и совладелец DDVB

Александр Шабуров

Российский художник, участник российской арт-группы «Синие носы»

Иван Юницкий

Сооснователь технологической компании Phygitalism, специалист по AR + VR

Эрика Куянцева

Директор по персоналу "Газпром-Медиа Холдинг"

Алексей Киреев

Главный редактор телеканала СТС

Сергей Пискарев

Президент Ассоциации коммуникационных агентств России (АКАР)

Юлия Голубева

Генеральный директор холдинга Krutoy Media

Олег Голуб

Актер, телеведущий, режиссер

Владимир Вайнер

Директор Фонда развития медиапроектов и социальных программ GladWay

Алла Коурова

Руководитель кафедры русского языка в Университете Центральной Флориды

Илья Астахов

Заместитель генерального директора ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Светлана Браун

Начальник управления по связям с общественностью Департамента здравоохранения города Москвы

Жюри КСО

Екатерина Коляда

Член Правления Ассоциации Корпоративных Медиа России, Член РАСО, лауреат Национальной Премии «Медиа-Менеджер России — 2002»

Александра Болдырева

Исполнительный директор АГО «Форум Доноров»

Светлана Герасимова

Программный директор Проектного офиса «Стратегии и практики устойчивого развития»

Михаил Бергер

Генеральный директор ГК «Румедиа», профессор факультета коммуникаций, медиа и дизайна, департамент медиа

Татьяна Бачинская

Директор и главный редактор «Бизнес и общество»

Ирина Шанаева

Руководитель отдела устойчивого маркетинга

Жюри «Блогер года»

Виталий Лейбин

Главный редактор журнала «Русский репортёр»

Жюри «Персона года»

Сергей Зверев

Президент и основатель КРОС, Председатель АКОС, Руководитель департамента интегрированных коммуникаций факультета коммуникаций, медиа и дизайна НИУ ВШЭ

Валерия Касамара

Проректор НИУ ВШЭ

Елена Тополева-Солдунова

Директор Автономной некоммерческой организации «Агентство социальной информации» (АСИ)

Жюри «Стрит-Арт»

Наталья Шендрик

Преподаватель ВШЭ, Факультета коммуникаций, медиа и дизайна, Школы дизайна

Андрей Кулагин

Старший преподаватель ВШЭ, Факультета коммуникаций, медиа и дизайна, Школы дизайна

Дмитрий Аске

Художник

Жюри «TikTok»

Всеволод Искияев

Операционный менеджер TikTok

Надежда Лапина

Операционный менеджер TikTok

Дмитрий Бескромный

Генеральный директор агентства BQ

Жюри «AR/VR»

Георгий Молодцов

Куратор Open Frame Award for VR в goEast Film Festival, Creative Producer в Russian VR Seasons