LIMEХАК: маркировка рекламы без штрафов

В рамках деловой программы церемонии награждения LIME Профи 2023 пройдёт воркшоп по работе с операторами рекламных данных (ОРД) – «Социальная реклама освобождена от штрафов? 10 заблуждений в трактовке Закона о маркировке».

С 1 сентября 2022 года вступил в силу новый Закон «О рекламе», включающий положения об обязательной маркировке рекламы, кардинально изменивший индустрию. Перед заказчиками, производителями и площадками, на которых сейчас размещается реклама, встало много вопросов: какая реклама подлежит маркировке, как её маркировать, с какого момента. Пока заинтересованные стороны ждут разъяснений по этим пунктам, в силу уже начали вступать штрафы за несоблюдение требований законодательства.

Не хотите платить переплачивать за свои ошибки? Пытаетесь разобраться в тонкостях маркировки рекламных продуктов? Мы вас приглашаем на воркшоп Светланы Лебедевой, медиа-эксперта, консультанта редакционных команд и CEO консалтингового агентства «Рекламная Фишка», посвящённый подводным камням при маркировке рекламы.

📅 13:30–14:45, 9 ноября 2023 года
🏢 Культурный центр НИУ ВШЭ: Покровский бульвар, 11, ст. 6, вход со стороны улицы Воронцово Поле

Регистрация обязательна: https://xiiilimefestival.timepad.ru/event/2643037/