Названо имя победителя номинации LIME.TikTok!

На юбилейной конференции «Повышение эффективности социальной рекламы в России» в Общественной палате РФ было названо имя победителя Международного фестиваля социальной рекламы и коммуникаций LIME в номинации LIME.TikTok.

В сезоне LIME 2021 экспертное жюри выбрало победителя номинации LIME.TikTok – им стала Марианна Айрапетян с работой «Первый шаг». Автор в своем ролике поднимает важную на сегодняшний день тему использования многоразовых шопперов, как экологическую альтернативу пластиковым пакетам, которые наносят колоссальный вред окружающей среде.

Номинация LIME.TikTok проводиться уже второй год, и в этом сезоне было получено 15 работ из 9 городов России на разные социальные тематики.

Фестиваль социальной рекламы LIME активно занимается популяризацией социальной повестки среди молодежи. Цель номинации заключается в развитии культуры социальной тематики на современной платформе TikTok, которая стремительно становится главной коммуникационной площадкой для молодой аудитории. Сама социальная сеть активно взаимодействует с международными и локальными благотворительными фондами и некоммерческими организациями, в том числе и с Международным фестивалем социальной рекламы и коммуникаций LIME.

Ознакомиться с работами участников номинации можно в аккаунте фестиваля LIME в TikTok: @limefestival