Требования и бонусы самой сложной номинации

На тринадцатом сезоне фестиваля впервые была заявлена номинация LIME. IMPACT. Для участия допускаются только реализованные проекты с доказанным социальным воздействием на аудиторию. На весеннем этапе номинация вызвала огромный интерес со стороны участников, и LIME сделал спецвыпуск LIMEхак, посвящённый импакту.

Номинация таит в себе много подводных камней, из-за которых не были определены золотые и бронзовые призёры на весеннем этапе LIME XIII. Чтобы не допустить ошибок предыдущих участников, дублируем основные требования LIME. IMPACT:

✅ Проекты должны быть реальными и реализованными на протяжении последних 3 лет (с 2020 года).

✅ Проекты должны быть комплексными и обладать явным социальным воздействием на ЦА.

✅ Участники должны подтвердить произошедшие изменения в жизни ЦА в результате реализации проекта.

✅ Если в реализованной кампании было задействовано большое количество материалов и инструментов, лучше представить их в формате видеоролика о проекте, который даст о нём более полное предоставление членам жюри.

Требования к работам очень серьёзные, поэтому участникам, выбравшим эту номинацию, положен бонус – возможность приложить к заявке видеоматериалы длиннее 2-3 минут. Допустимы фильмы о проекте, которые представят его максимально полно и раскроют его импакт-эффект для членов жюри. 

Главная интрига осеннего сезона – будет ли проект, достойный первого места LIME Профи 2023.