Вместе с партнёрами навстречу к будущему

Фестиваль LIME представляет своего давнего партнёра – Фонд развития общественных связей «Продюсер будущего», с которым мы непрерывно  сотрудничаем уже шестой год подряд. 

Деятельность Фонда тесно связана с миссией фестиваля: в рамках своей работы он создаёт и реализует проекты, которые призваны решать социальные проблемы и отвечать на новые вызовы, возникающие в цифровом мире. Его цель – развитие программ, направленных на продвижение новых коммуникационных моделей. 

«Фонд «Продюсер будущего» ежегодно поддерживает фестиваль LIME с 2018 года, – комментирует директор фонда Анастасия Красновская. – Из года в год рекламная индустрия трансформируется, появляются новые тенденции в технологических и креативных решениях, которые, безусловно, применимы к тематикам социальной рекламы. Объединение в одном месте и выбор наиболее ярких решений в сообществе фестиваля являются качественной основой для нового шага развития. LIME в рекламной индустрии служит этой основой – как для начинающих авторов, так и для профессионалов. Для нас также особый интерес представляют не только победители, но и творческие участники, которых мы как партнер фестиваля готовы в дальнейшем приглашать в свои проекты».