Говорим и слушаем вместе с новым партнёром

Мы с радостью представляем вам партнёра фестиваля LIME XIII – информационное агентство «Национальная Служба Новостей».

 

НСН входит в состав Мультимедиа Холдинга и обеспечивает новостями сразу четыре радиостанции, известные по всей стране – «НАШЕ Радио», «ROCK FM», «Радио JAZZ» и «Радио родных дорог». С 2016 года НСН входит в пятёрку самых цитируемых федеральных информационных агентств России, а ежемесячно выпуски НСН слушают 20 миллионов граждан страны ?

 

Национальная Служба Новостей не в первый раз становится партнёром LIME. Кооперация с агентством позволяет выйти за привычные границы социальной рекламы и окунуться в один из самых увлекательных и перспективных форматов коммуникаций – звук.

 

«Не все знакомы со спецификой радиорекламы и просто не знают, как к ней подойти. При этом она обладает огромным потенциалом, который остается нереализованным, – замечает директор агентства Инна Харченко. – Отсутствие визуального компонента часто пугает начинающих специалистов-рекламщиков, хотя аудиоформат предлагает не менее плодотворную почву для креатива и развития. НСН надеется, что в коллаборации с LIME мы сможем показать уникальность аудиорекламы».