Какая социальная реклама станет лучшей в 2021 году?

27 апреля в 14:00 в Культурном центре Высшей школы экономики состоится торжественная церемония награждения победителей и призеров XI Международного фестиваля социальной рекламы и коммуникаций LIME.

Из-за пандемии в прошлом году церемонию награждения LIME можно было наблюдать только в онлайне. В этом году мы вновь приглашаем наших друзей и гостей на самый масштабный праздник социальной рекламы.

Первыми узнать имена победителей XI сезона LIME смогут все желающие. Мы получили более 600 работ в 20 номинациях. Самыми популярными среди участников стали категории Print classic и Video social advertising.

В этих и других номинациях вручать призы участникам будут члены нашего жюри – ведущие специалисты крупнейших компаний, профессионалы в сфере коммуникаций, рекламы и маркетинга.

Помимо официальной части гостей ждут развлекательная и образовательная программы. В этом году мы получили рекордное число работ в конкурсе LIME school и специально для самых юных участников подготовили мастер-класс «Экспресс – креатив».

Взрослые тоже не будут скучать. Наши партнеры «Мосволонтер» подготовили для вас тематический квиз. Снеками и вкусными напитками гостей церемонии будет угощать «Черноголовка», а в фотозоне можно будет сделать памятные фотографии.

Будем рады вас видеть на нашей церемонии. Обещаем новые знакомства и отличное настроение.

Церемония награждение состоится 27 апреля в Культурном центре Высшей школы экономики (Покровский бульвар, 11 стр. 6). В 13:30 начнется образовательная программа, а в 15:00 – церемония награждения. Обязательна регистрация по ссылке.