LIME представляет членов жюри КСО

Уже четвертый мы поддерживаем социальные инициативы бизнес-компаний и приглашает их к участию в номинации «Корпоративная социальная ответственность». Знакомим вас с членами жюри КСО.

Екатерина Коляда — член Правления Ассоциации Корпоративных Медиа России, Член РАСО, лауреат Национальной Премии «Медиа-Менеджер России — 2002». Преподаёт курс «Корпоративные коммуникации» в ВУЗах города Москвы. Консультирует и ведёт отдельные проекты по развитию территорий и бизнесов.

Светлана Герасимова — программный директор проектного офиса «Стратегии и практики устойчивого развития», руководитель Школы КСО и устойчивого развития Московской международной высшей школы бизнеса «Мирбис», партнёр проекта «Неделя устойчивого развития». Старший преподаватель Базовой кафедры ФАС Российского экономического университета имени Г.В.Плеханова, а также Член комитетов по КСО РСПП, АКМР, «Деловой России», рабочих групп при АСИ, РРС, эксперт федеральных конкурсов и проектов.

Александра Болдырева — исполнительный директор АГО «Форум Доноров». Координатор рабочей группы Министерства экономического развития России «Роль СО НКО в развитии КСО и благотворительности бизнеса». Член Ассоциации специалистов по оценке программ и политик. Член совета по развитию социальных инноваций субъектов РФ при Совете Федерации ФС РФ. Член совета Евразийского женского форума Совета Федерации ФС РФ, координатор проекта «Женщины в развитии корпоративной благотворительности».

Михаил Бергер — генеральный директор ГК «Румедиа», профессор факультета медиакоммуникаций Высшей школы экономики. Один из ведущих специалистов в России по вопросам медиа-менеджмента. Член Президиума Российского еврейского конгресса.

Ирина Шанаева — руководитель отдела устойчивого маркетинга в первом в России агентстве социально ориентированного маркетинга RedMe (входит в группу компаний RCG). Спикер отраслевых мероприятий в России, лектор в вузах, участник форумов и конференций в сфере НКО, КСО, PR, маркетинга и устойчивого развития. Соавтор курса «Продвижение социальных инициатив» в Открытом университете.

Татьяна Бачинская — учредитель и главный редактор информационно-аналитического портала и журнала «Бизнес и общество», исполнительный директор АНО «Центр развития филантропии «Сопричастность». Работала в Ассоциации российских банков, в ряде крупных коммерческих и некоммерческих структур и СМИ. Является автором ряда исследований по корпоративной социальной ответственности, корпоративному волонтёрству и социальному партнёрству.

Напоминаем, что дедлайн приёма работ в номинации «Корпоративная социальная ответственность» и 20 других номинациях LIME – 12 апреля.

Все работы принимаются на сайте www.limefestival.ru