Дедлайн номинации LIME.TikTok продлен до октября 2021 года!

Фестиваль LIME продлевает номинацию LIME.TikTok до октября 2021 года. На этот период мы наметили масштабные интеграции с нашим партнером TikTok, чтобы привлечь внимание новой аудитории к фестивалю и выбрать самые лучшие работы.

Из года в год мы осваиваем новые платформы, чтобы охватить большую аудиторию через различные каналы коммуникации. Цель номинации – развивать культуру социальной тематики на современной платформе TikTok.

В нашем аккаунте TilTok (@limefestival) будут публиковаться лучшие примеры качественных социальных роликов, подходящих под формат платформы;

Видео наших участников могут стать бенчмарком при создании социальных роликов;

Лучшие видео мы будем перенаправлять в номинацию LIME для того, чтобы наградить участников за самые достойные работы.

Для пользователей TikTok новая номинация от LIME может послужить ориентиром для создания не только развлекательного контента, но и социально ориентированных роликов, претендентов на победу в крупных рекламных и коммуникационных фестивалях.

Напомним, что наш фестиваль не ставит возрастные ограничения. Участие в LIME могут принять как школьники и студенты, так и профессиональные рекламисты и крупные компании, – все, кому небезразличны социальные проблемы общества.

Для того, что отправить работу в номинации TikTok, загрузите ролик на платформу и отметьте аккаунт LIME (@limefestival). Также просьба подать заявку на нашем сайте limefestival.ru.

Желаем удачи и ждём ваши работы!