Знакомьтесь с членами жюри школьных номинаций!

В этом году работы участников до 18 лет впервые будет оценивать специальное жюри LIME. Ровно за две недели до окончания приёма работ знакомим вас с членами жюри номинаций для школьников.

Команду экспертов открывает режиссер-постановщик известных сериалов «След», «Криминальная Россия» и «Ералаш» — Владимир Панжев. Свою кинокарьеру он ведет с 1991 года. За это время Владимир Владимирович снял 2 полнометражных игровых фильма и более 20 документальных. В рекламном портфолио кинематографиста находится более 30 роликов и музыкальных клипов. И, наконец, Панжев Владимир Владимирович — лауреат премии Правительства РФ за вклад в культуру и искусство.

Следующим экспертом жюри стал Сергей Цымбаленко — президент молодежного творческого объединения ЮНПРЕСС и главный редактор мультивидеопортала для молодёжи «ЮНПРЕСС», кандидат философских наук и доктор педагогических наук. Более сорока лет Сергей Борисович занимается журналистской и научной деятельностью в области коммуникации молодого поколения, а также является вице-президентом Всероссийского форума детского и юношеского экранного творчества «Бумеранг».

И третий член жюри точно знает, как не только задумать крупный медиапроект, но и привлечь достойную сумму на его реализацию. Так в 2016 г. проекту Елены Лихацких «КонверТур – образовательный туризм» был присужден региональный грант в размере 1 млн руб. Елена Викторовна является начальником Управления общего образования НИУ ВШЭ и представляет университет в органах государственной власти, органах местного самоуправления, предприятиях, учреждениях и организациях Управления общего образования. В 2009 г. она была награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации.

Напоминаем, что дедлайн приёма работ на XI Международный фестиваль социальной рекламы LIME – 12 апреля. Ознакомиться со списком номинаций для школьников можно здесь.

Все работы принимаются на сайте www.limefestival.ru

Участие в фестивале бесплатное.