Презентация LIME в Тимирязевке

В четверг, 25 марта, команда фестиваля LIME провела лекцию по истории развития социальной рекламы для студентов кафедры «Связей с общественностью и речевой коммуникации» Российского государственного аграрного университета - МСХА им. К. А. Тимирязева.

Мы рассказали студентам об этапах становления и развития социальной рекламы и о трендах, которые можно наблюдать уже сейчас. Обсудили, как сделать современную социальную коммуникацию более эффективной и проиллюстрировали яркими, резонансными примерами.

Также поговорили о трендах на ближайшее десятилетие и рассказали о компетенциях, которыми нужно обладать современному специалисту по социальным коммуникациям.

Далее мы рассказали о фестивале LIME и номинациях, в которых студенты могут принять участие. Привели примеры работ-победителей прошлых лет, которые помогут студентам вдохновиться на создание собственных рекламных проектов. В качестве дополнительных источников информации мы привели другие проекты LIME: LIME-Биеннале, LIME-Лекторий и LIME-Персона.

Мы выражаем особую благодарность заведующей кафедрой «Связей с общественностью и речевой коммуникации» Ирине Бугаевой за прекрасный прием и умение вдохновить студентов на освоение новых творческих вершин!

Напомним, что дедлайн приёма работ на XI Международный фестиваль социальной рекламы LIME – 12 апреля.

Все работы принимаются на сайте www.limefestival.ru