Президент LIME провела мастер-класс для студентов РАНХиГС

Международный фестиваль социальной рекламы LIME продолжает серию образовательных мастер-классов в вузах Москвы.

24 марта, команда фестиваля социальной рекламы LIME провела онлайн-лекцию для студентов 4 курса факультета “Рекламы и связей с общественностью” РАНХиГС.

Из года в год студенты РАНХиГС активно участвуют в фестивале, представляя на суд жюри проекты самого высокого уровня. Поэтому встречу команды LIME со студентами университета уже можно назвать традиционной.

Несмотря на онлайн формат, встреча получилась очень оживленной. Сначала команда фестиваля LIME познакомила студентов с номинациями этого года, показала самые яркие работы прошлых лет и дала несколько практических советов по идеям и темам для новых проектов, которые можно представить на фестиваль-2021.

После небольшой презентации директор АНО «Лаборатория Социальной рекламы», президент фестиваля LIME Гюзелла Николайшвили провела для студентов лекцию о развитии социальной рекламы в России и взаимодействии с НКО, работе Координационного совета по социальной рекламе и социальным коммуникациям Общественной палаты РФ, а также ответила на многочисленные вопросы студентов. Ждём конкурсные работы ребят на нашем фестивале!

Напомним, что дедлайн приёма работ на XI Международный фестиваль социальной рекламы LIME – 12 апреля.

Все работы принимаются на сайте www.limefestival.ru