LIME-прокачка – уже в открытом доступе!

Свершилось: опубликовали в удобном видеоформате материалы Весенней школы LIME XII. Мы сделали их открытыми для всех.

На Youtube-кaнaлe фестиваля доступны уже обе части LIME-прокачки: часть I, состоявшаяся в смешанном очно-заочном формате, и часть II, которая прошла онлайн.


LIME-прокачка — лучший способ повысить и креативность, и навыки в работе над проектами в области социальной рекламы и коммуникаций. Идея её проведения родилась год назад у членов жюри фестиваля, которые заметили, что некоторые отменные по задумке работы не добрались до призовых мест, потому что на этапе реализации идеи авторам не хватило знаний или навыков, и проекты оказались не доработаны, не докручены в каких-то деталях.


С этим можно поработать, решили члены жюри фестиваля Александр Алексеев, Сергей Леликов и Анатолий Ясинский — и предложили идею креативного кампуса, который бы помог «прокачать» заявителей. Так интенсив получил название: LIME-прокачка.


В Весеннюю школу 2022 года в очно-заочном и онлайн-форматах вошли лекции, тренинги и консультации. К инициаторам прокачки дистанционно присоединился член жюри LIME из Армении Арзуман Арутюнян. Участниками прокачки стали авторы из разных регионов, поэтому большая их часть подключилась онлайн. 

А теперь к ним может присоединиться любой  профессионал или любитель, стремящийся развиваться и создавать качественные и эффективные социально-коммуникационные проекты.


Тренеры LIME-прокачки:


Александр Алексеев, президент Клуба Арт-директоров России (ADCR), сооснователь и креативный директор backinbIack.pro, куратор направления Школы дизайна НИУ «ВШЭ»

Арзуман Арутюнян, член Рекламного совета Армении, президент HПO «Ассоциация репортёров Аудио-Визуал», директор студии «АРТ САЙТ»

Сергей Леликов, бренд-консультант, дизайнер, создатель Школы практического брендинга «BRANDEFFECT»

Анатолий Ясинский, соучредитель и генеральный директор студии IMENA GROUP и РА «POV — Точка Зрения», куратор факультета бренд-контента Академии  коммуникаций Wordshop, член Союза художников России


Ловите ссылки:


LIME-прокачка, часть I: https://youtu.be/RtG7grBBVil

LIME-прокачка, часть II: https://youtu.be/OEXoly6z4BM


И продолжайте работать над собой!