О LIME – «Громко!»

Участники фестиваля LIME – и профессионалы, и специализированные компании, и любители – а ещё подростки, которые только начинают свой творческий путь. Именно у них в гостях LIME XIII виртуально побывал вчера в Екатеринбурге: онлайн-презентацию фестиваль провёл для коллектива Студии молодёжных медиа «Громко!» Дворца молодёжи. Представители оргкомитета выступили перед подростковой аудиторией – творческими ребятами, начинающими журналистами.

Оказалось, что юная аудитория имеет неплохое представление о мире социальной рекламы: слушатели активно отвечали на вопросы. Дело в том, что студия «Громко!» уже знакома с фестивалем LIME: в 2022 году коллектив стал победителем в номинации LIME MEDIA. VIDEO SOCIAL ADVERTISING [СОЦИАЛЬНАЯ ВИДЕОРЕКЛАМА] (участники до 18 лет).

Значит, LIME XIII снова ждёт от «Громко!» сильных работ. Надеемся, что вдохновили ребят на творчество, и отправляемся дальше – другие вузы, творческие организации и компании ждут!

Хотите, чтобы мы провели презентацию LIME в вашем коллективе? Не всё понятно про сроки или подачу работ? Остались ещё какие-то вопросы? Обращайтесь к нам на почту [email protected], с радостью ответим!