Устойчивое партнёрство и устойчивое развитие

– За последние несколько лет мы чётко осознали: чем более профессиональной становится благотворительность, тем выше ценится прозрачная, креативная и понятная коммуникация, – подчёркивает Александра Болдырева, Исполнительный директор Форума Доноров.

Традиционный информационный партнёр фестиваля LIME – Форум Доноров – это ассоциация крупнейших грантодающих организаций, работающих в России. Форум много лет развивает рынок корпоративной социальной ответственности и устойчивого развития в стране.

Сотрудничество Форума доноров и фестиваля LIME каждый год приводит к ярким событиям – например, ток-шоу с острыми профессиональными вопросами и с участием ведущих игроков рынка корпоративной социальной ответственности (ЛУКОЙЛ, Сбербанк, МТС, Норникель). Благодаря нашему партнёрству разрабатываются образовательные программы для университетов, которые включают компоненты КСО.
Многолетнее сотрудничество успешно повышает культуру корпоративной социальной ответственности для достижения целей устойчивого развития, давая новые идеи и инициативы.

– Роль внятной коммуникации работает и для компаний, и для фондов, - утверждает Александра Болдырева. – Уникальность LIME в том, что команда фестиваля ежегодно проделывает колоссальную работу, показывая, какой нестандартной и эффективной сегодня может быть социальная реклама. Форум Доноров ценит наше партнёрство и с большим интересом ожидает победителей, проекты которых мы всегда приводим в пример и рекомендуем сообществу.