Жюри

фестиваля cоциальной рекламы и коммуникаций Lime

Андрей Быстрицкий

Председатель попечительского совета фестиваля LIME

Владимир Евстафьев

Председатель жюри, официальный представитель МФК «Каннские Львы» в России, вице-президент АКАР, Вице-президент Российского отделения IAA, член правления Рекламного Совета России и РАСО

Дмитрий Шелухин

Генеральный продюсер фестиваля LIME

Валерия Касамара

Директор Института прикладных политических исследований, доцент факультета социальных наук НИУ «ВШЭ»

Екатерина Иванова-Аннинская

PR-директор агентства маркетинговых коммуникаций «Be All Bright!»

Арзуман Арутюнян

Директор Студии «АРТ САЙТ», Президент НПО «Ассоциация Репортёров Аудио-Визуал», член Рекламного совета Армении

Сергей Зверев

Президент и основатель КРОС, Председатель АКОС, Руководитель департамента интегрированных коммуникаций факультета коммуникаций, медиа и дизайна НИУ ВШЭ

Анатолий Ясинский

Генеральный директор рекламного агентства «POV — Точка Зрения», член Союза художников России

Елена Решетова

Вице-президент Ассоциации коммуникационных агентств России (АКАР), председатель комитета по социальной рекламе Национальной ассоциации визуальных коммуникаций (НАВК)

Мария Мокина

Заместитель директора дирекции общественно-политического вещания ОТР

Светлана Майбродская

Директор и создатель Академии Коммуникаций Wordshop

Мария Мордвинова

Заместитель руководителя департамента интегрированных коммуникаций факультета коммуникаций, медиа и дизайна НИУ ВШЭ, академический руководитель образовательной программы «Реклама и связи с общественностью»

Елена Тополева-Солдунова

Директор Автономной некоммерческой организации «Агентство социальной информации» (АСИ)

Сергей Леликов

Создатель «Школы практического брендинга BRANDEFFECT»

Сергей Пискарев

Президент Ассоциации коммуникационных агентств России (АКАР)

Юлия Голубева

Заместитель генерального директора АО «Газпром-Медиа Холдинг», вице-президент Российской Академии Радио

Олег Голуб

Актер, телеведущий, режиссер

Владимир Вайнер

Заведующий Центром инновационных экосистем в социальной сфере НИУ «ВШЭ»

Илья Астахов

Заместитель генерального директора ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Артем Шадрин

Директор Института социально-экономического проектирования НИУ ВШЭ

Лилия Глазова

Генеральный директор PR News, председатель АКОС

Алла Коцюба

Генеральный директор агентства «Ноосфера», доцент департамента интегрированных коммуникаций факультета коммуникаций, медиа и дизайна НИУ ВШЭ

Юлиан Суетин

Креативный директор «CONTRAPUNTO BBDO»

Александр Алексеев

Президент клуба арт-директоров России (ADCR), креативный директор Serviceplan

Дмитрий Бескромный

Генеральный директор агентства BQ

Андрей Воронков

Заместитель генерального директора Института развития интернета по социальной рекламе

Виталий Лейбин

Главный редактор журнала «Русский репортёр»

Денис Назаров

Руководитель пресс-службы Телецентра «ОСТАНКИНО»

Екатерина Кочнева

Руководитель направления «Благотворительность ВКонтакте» социальной сети «ВКонтакте»

Жюри КСО

Екатерина Коляда

Член Правления Ассоциации Корпоративных Медиа России, Член РАСО

Александра Болдырева

Исполнительный директор АГО «Форум Доноров»

Светлана Герасимова

Программный директор Проектного офиса «Стратегии и практики устойчивого развития»

Наталья Прокина

Режиссёр Первого Геологического канала, член жюри фестиваля MineMovie

Вадим Ковалёв

Первый заместитель исполнительного директора Ассоциации менеджеров (АМР)

Людмила Экзархова

Главный редактор ESG-media

Татьяна Бачинская

Основатель и главный редактор журнала «Бизнес и Общество»

Жюри «AR/VR»

Георгий Молодцов

Куратор Open Frame Award for VR в goEast Film Festival, Creative Producer в Russian VR Seasons

Иван Юницкий

Сооснователь технологической компании Phygitalism, специалист по AR + VR

Анна Фёдорова

Креативный продюсер RT Creative Lab, автор курса «Transmedia Storytelling» в НИУ «ВШЭ»

Жюри «Брендинг территорий»

Сергей Долгов

Сооснователь и креативный директор LIME, руководитель бюро «SDPB»

Ольга Пуртова

Генеральный директор брендингового агентства ArtGraphics.ru, арт-директор и координатор международных конференций по брендингу HiBrand, преподаватель Британской высшей школе дизайна

Наталья Рыбальченко

Бренд-стратег, основатель проекта «АСМЫСЛ»

Жюри номинаций
«Участники до 18 лет»

Елена Лихацких

Начальник Управления дошкольного и общего образования Департамента образования и науки города Москвы

Сергей Цымбаленко

Президент молодежного творческого объединения ЮНПРЕСС

Владимир Панжев

Режиссер, сценарист, художник-постановщик, лауреат премии «Тэфи»

Татьяна Ворожцова

Руководитель департамента общественных коммуникаций Центра просветительских инициатив

Наталья Кулакова

Начальник проектного отдела Фонда «Круг добра»