Победители LIME 2017

Победители LIME 2017

Категория: Профессионалы

Номинация: «Видеореклама»
Первое место – «THE GAME» Волянский Иван

Второе место – «Новогодняя история» Сапонова Юлия, Овчинникова Олеся

Третье место – «Мама» Бауэр Роман

Номинация: «Интегрированная кампания»
Первое место – «На пределе» Брекоткина Яна, Агентство маркетинговых коммуникаций e:mg

Номинация: «Event/BTL»
Второе место – «Маршрут истории» Максимова Мария, Герман Алина

Второе место – «Вы готовы не молчать?» Ресурсный центр для ЛГБТИ в Екатеринбурге

Третье место – «Энергия улиц» Щеклеин Павел, Кольцо Дмитрий

Номинация: «Печатная и наружная реклама»
Второе место – «1% россиян» Сочнев Юрий

Третье место – «Passioner» Аль Хербави Амир Муханадович, Рябов Иван Сергеевич

Категория: Студенты

Номинация: «Видеореклама»
Первое место – «Я не овощ» Роман Соколов, Катя Шрага

Второе место – «Teachers make difference» Страхова Елена, Давыдович Виктория, Балышев Павел, Блюмер Мария

Второе место – «Украденное время» Лукавская Мария

Третье место – «Breath of nature» Казарян Оганес

Номинация: «Интегрированные+ компании»
Второе место – «С ошибками не берут» Рафиков Андрей, Топоркова Кира, Зиганшина Анна, Полецкий Максим

Номинация: «Event/BTL»
Второе место – «Конкурс CUP» Матевосян Гор

Третье место – «Люди с неограниченными возможностями» Газиев Азиз

Номинация: «Печатная и наружная реклама»
Первое место – «Мамины слова» Ковалева Полина

Первое место – «Дольше наркомана» Зоткина Светлана

Второе место – «Смелость – твоя суперсила» Клещина Мария

Третье место – «Не бойся делать ошибки» Нгуен Тхи Тхао Фыонг

Третье место – «Культура речи» Ширяева Юлия

Категория: Школьники

Номинация: «Видеореклама»
Первое место – «Ежик» Барабошкин Павел, Герасимова Ирина, Иванова Наталья, Элюкова Дарья, Савельева Виолетта, Война Татьяна, Зорин Иван, Воробьев Никита

«За самую креативную идею» – «Я – человек» Каримова Наиля

«За оригинальное воплощение идеи» – «Бурановская сказка» Перминова Елизавета, Дерюгина Александра, Сергеева Влада

«За полное раскрытие проблематики в работе» – «Вода – источник жизни» Калинина Дарья

«За полное раскрытие проблематики в работе» – «Словесный убийца» Андреева Полина, Зверева Анастасия, Кужавская Софья, Милованова Александра, Проткова Елизавета, Сыренова

Номинация: «Event/BTL»
«За комплексный подход к решению проблемы» – «Зеленая игра» Шилова Анастасия

Номинация: «Печатная и наружная реклама»
«За наиболее качественное воплощение идеи» – «Даже у мусора есть дом» Шишкова Алина

«За творческий подход к воплощению идеи» – «Долго растет – быстро горит» Новоселов Юрий