Победители LIME 2011

Победители LIME 2011

ГРАН-ПРИ ФЕСТИВАЛЯ

«Чистый город — легко»,
Автор — Вероника Балабина, СПБГУКиТ (Студенты)
Номинация «Экология», категория «Видео»

https://www.youtube.com/watch?v=a6r5XwaFzG0

НОМИНАЦИЯ «ЭКОЛОГИЯ»

«HandMade»
Автор — Станислав Окрух, SmartHeart design&communication (Профессионалы)
Категория «Печатная реклама»

НОМИНАЦИЯ «ЗДОРОВЬЕ И СПОРТ»

«Анорексия=смерть»

Автор — Анастасия Кадильникова, НИУ ВШЭ (Студенты)
Категория «Интегрированная кампания»

Серия плакатов «Товарищ Юзер!»
Автор — Дарья Зелёнкина,
Уфимская государственная академия искусств им. З. Исмагилова (студенты)
Категория «Печатная реклама» 

НОМИНАЦИЯ «ЭКОЛОГИЯ РЕГИОНА»

Печаль по «Фукусиме-1»
Автор — Татьяна Карцева,  Студия «Муха», УГАИ (Профессионалы)
Категория «Печатная реклама» 

НОМИНАЦИЯ «ПРОФИЛАКТИКА НАРКОМАНИИ, КУРЕНИЯ, ИГРОМАНИИ, АЛКОГОЛИЗМА»

«Соблюдай дистанцию»
Автор — Вероника Балабина, СПБГУКиТ (Студенты)
Категория «Видео»

https://www.youtube.com/watch?v=a-kIXHwixW8

«Говорите по-людски»
Автор — Татьяна Манетина, «МИР ТВ» (Профессионалы)
Категория «Аудио»

НОМИНАЦИЯ «СВОБОДНАЯ ТЕМА»

«Косточка»
Автор — Сергей Незнамов, Академия Комплексной Безопасности Предпринимательства при Башкирском Государственном Университете (Студенты)
Категория «Видео»

https://www.youtube.com/watch?v=EPafezDiXgU

НОМИНАЦИЯ «ТОЛЕРАНТНОСТЬ»

«Deaf-motion»

Лапуть Сергей, AIDA Pioneer, Беларусь (Профессионалы)
Категория «BTL»

НОМИНАЦИЯ «ДЕТИ»

«Шапочка»
Автор — Галина Белозерова,
Ижевский государственный технический университет (Профессионалы)
Категория «Печатная реклама»

НОМИНАЦИЯ «ПРОБЛЕМА СЕМЬИ»

«Уделите им немного времени»

Авторы — Екатерина Вилкова, Полина Карабалаева, Анна Даниелян, НИУ ВШЭ (Студенты)
Категория «Видео»

https://www.youtube.com/watch?v=AvV3baO38Vk

НОМИНАЦИЯ «Профилактика ВИЧ,СПИД»

«AIDS-Domino»
Автор — Арзуман Арутюнян, “Арт Сайт Студио”, Армения (Профессионалы)
Категория «Видео»

https://www.youtube.com/watch?v=7hI08sdNDBI

НОМИНАЦИЯ «ТОЛЕРАНТНОСТЬ»
Приз с формулировкой «За мужество, за профессиональный подход»

«Ступеньки»
Борис Романов, Молодёжный клуб инвалидов «ВЗЛЁТ» (Профессионалы)
Категория «Видео»

https://www.youtube.com/watch?v=_sDEFCg1b9Q

НОМИНАЦИЯ «Энергетика»

«Особоопасное сбережение»

Карцева Татьяна, Студия «Муха», УГАИ (Профессионалы)
Категория «Наружная реклама»

СПЕЦПРИЗ «GREENLIGHT» (Школьные проекты) 

«Я читаю» 

Ольга Пашкульская, школа №7, Копейск
Номинация «Культурное наследние»
Категория «Видео»

https://www.youtube.com/watch?v=e-iZ7BCuLJg